Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Notturno" olio su cartone (cm 50x54) Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza: Asta Christie's Roma giugno 2005 In cornice (difetti)