Lotto n° 3979  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di anziana" olio su tavola (cm 28x22) (difetti)

Valutazione € 60 - 80