Lotto n° 54  | Asta 436

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Paravento ad otto ante con decoro dipinto su fondo in lacca cinabro (difetti e mancanze) Cina, seconda metà secolo XIX (210x296 cm.)

Valutazione € 900 - 1.000