Lotto n° 56  | Asta 436

Valutazione € 400 - 600

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso in bronzo dalla forma arcaica gu con decoro a rilievo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 24,5 cm.)

Valutazione € 400 - 600