Lotto n° 133  | Asta 441

Maria Papa Rostkowska ( Varsavia  1923 -  2008 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" scultura in marmo nero cm 37x28x20 Firmata   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.600