Lotto n° 193  | Asta 441

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Composizione" 1930 olio su tela cm 36x59,5 Firmato e datato 30 in basso a sinistra Provenienza Galleria Schettini, Milano Galleria d'Arte Selezione, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500