Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1948 olio su tela cm 56x47 Firmato e datato 48 in basso a sinistra Provenienza Fondazione Katinka Prini, Genova Collezione privata, Torino
Valutazione € 3.000 - 4.000