Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Lo specchio" 1957 olio e collage su tela cm 100,5x60 Firmato e datato 1957 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1957 al retro L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000