Lotto n° 1219  | Asta 444

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Piccolo scrittoio con sostegni mossi riuniti da traversa, cassetto nella fascia con divisori interni, secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110