Lotto n° 805  | Asta 444

Loto (?)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Loto (?)

"Fiori", 1997, olio su tela (cm 19,5x 29) Firmato e datato al retro In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80