Valutazione € 100 - 120
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Mobile a due corpi lastronato con calatoia celante cassettini e vani a giorno. Parte inferiore a quattro cassetti più uno sottopiano. Parte superiore a due ante a specchio. Cimasa di forma sagomata (cm 84x210x47) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120