Lotto n° 827  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato con calatoia celante cassettini e vani a giorno. Parte inferiore a quattro cassetti più uno sottopiano. Parte superiore a due ante a specchio. Cimasa di forma sagomata (cm 84x210x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120