Valutazione € 550 - 650
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Credenza di sagoma curvilinea a quattro ante e quattro cassetti. Esecuzione Fratelli Lietti fu Paolo, Cantù, fine anni '40/inizio anni '50. Legno di mogano Cuba con inserto intarsiato in radica con colore a contrasto. (cm 239x96,5x48) (lievi difetti) Accompagnato da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Paolo Buffa
Valutazione € 550 - 650