Lotto n° 118  | Asta 457

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola della seconda metà del sec. XVIII "Ritratto di dama con cuffia in pizzo" olio su tavoletta (cm 22x16) In cornice in legno scolpito e dorato. Al retro tracce di etichetta cartacea (difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 350