Lotto n° 131  | Asta 457

Valutazione € 200 - 250

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Grande tavolo con piano ovale lastronato, gambe curve (cm 225x 76x132)(munito di due prolunghe (difetti)

Valutazione € 200 - 250