Lotto n° 153  | Asta 457

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Tavolo in noce intagliato con gambe sagomate unite da traversa (cm 200x80x100) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120