Lotto n° 173  | Asta 457

Luigi Paradisi detto Lupa ( Torino  1883 -  1954 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

2° Mostra nazionale della moda, Torino 17-31 Ottobre 1933-XI Affiche originale Ed. Roggero e Tortia, Torino (cm 140x100) in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170