Lotto n° 23  | Asta 457

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Litografia "Gentildonna con alto cappello" (cm 22x18) In cornice in legno ebanizzato (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10