Scheda critica
Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Pastore addormentato con pastorella e montoni Olio su tela cm 101,5x147 In cornice Bibliografia Inedito