Lotto n° 110  | Asta 459

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scheda critica

Pastorelli con pecore e capre Olio su tela, cm 101,5x147 In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500