Lotto n° 119  | Asta 459

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 22.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Lampadario a diciotto fiamme in metallo dorato decorato da perlinature e pendenti in cristallo di Rocca. Genova, secolo XVIII (h. cm 140) (difetti)

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 22.000