Valutazione € 4.200 - 4.800
Aggiudicato € 22.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Lampadario a diciotto fiamme in metallo dorato decorato da perlinature e pendenti in cristallo di Rocca. Genova, secolo XVIII (h. cm 140) (difetti)
Valutazione € 4.200 - 4.800