Lotto n° 136  | Asta 459

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVIII Il gioco delle carte Olio su tela cm 63x76,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400