Lotto n° 137  | Asta 459

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVIII La merenda Olio su tela cm 63,3x76,3 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000