Lotto n° 172  | Asta 461

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Ignoto "scena conviviale" olio su tavola tonda (d cm 57) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30