Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Entrèe de Kandy" 20 Décembre olio su carta applicata a tela (cm 35,5x48) Firmato in basso a sinistra; locato e datato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio con titolo In cornice (difetti)
Valutazione € 400 - 500