Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Pensieri" pastelli colorati (cm 80x59) Firmato in basso a destra, dedicato in basso a sinistra In cornice (difetti)