Valutazione € 250 - 300
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lotto di cinque ritratti di volti. Acquerelli su carta. La Spezia, anni '40/'50. Firmati A. Magli (cm 25x22.5). In cornice intagliata e argentata.