Lotto n° 134  | Asta 474

Jacques Stella ( Lione  1596 - Parigi  1657 )

Valutazione € 2.600  - 3.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Sant'Agata in carcere curata da San Pietro Olio su tela, cm 40,5x57,5 In cornice (restauri)

Valutazione € 2.600  - 3.000

Aggiudicato € 33.000