Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Specchiera di forma mossa in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, fiori e conchiglie. Cimasa traforata ad elementi architettonici. Fine secolo XVIII (cm 158x84) (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800