Lotto n° 57  | Asta 474

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Specchiera di forma mossa in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, fiori e conchiglie. Cimasa traforata ad elementi architettonici. Fine secolo XVIII (cm 158x84) (mancanze e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500