Lotto n° 60  | Asta 474

Philipp Peter Roos, detto "Rosa da Tivoli" ( Sankt Goar  1657 - Roma  1706 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Paesaggio con armenti e cane da pastore Olio su tela, cm 112,5x144 In cornice (restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400