Lotto n° 72  | Asta 474

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Coppia di cachepot biansati in argento sbalzato a volute e motivi floreali. Anse decorate a volti. Napoli, secolo XVIII (h. cm 14) (g 1000 ca.) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.600