Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
CONNONILBOM GENEVE Orologio da tasca in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 84X Diam. mm 44 (difetti)
Valutazione € 200 - 400