Lotto n° 4  | Asta 479

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

REGNO DI SARDEGNA Carlo Felice (1821-1831) 1924 Zecca di Genova. BB/spl.

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500