Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 94,5x65 Firmata, datata 75 e numerata 68/250 al retro Bibliografia "Andy Warhol - Ladies and Gentlemen" Milano, Gabriele Mazzotta Editore, 1975
Valutazione € 1.500 - 2.500