Lotto n° 2  | Asta 481

Andy Warhol ( PITTSBURGH  1928 - NEW YORK  1987 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 111x73,5 Firmata e datata 75 e numerata es.56/125 al retro   Bibliografia Feldman & Schellmann, II.135

Valutazione € 1.000  - 1.500