Lotto n° 30  | Asta 481

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"La Commedia dell'Arte: Plate VIII" 1979 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmata e numerata 28/30 Edita da Maeght Éditeur, Parigi

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000