Lotto n° 96  | Asta 488

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Poltrona bergere rivestita in pelle verde borchiata, gambe e traverse dritte, piedi muniti di rotelle. Inghilterra secolo XX (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120