Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 10:00
Bergère in legno intagliato e dorato con cimasa a volute, braccioli e gambe decorati a riccioli. Secolo XIX. Rivestita in raso a fiori e foglie (difetti)
Valutazione € 650 - 700