Lotto n° 321  | Asta 489

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 10:00

Bergère in legno intagliato e dorato con cimasa a volute, braccioli e gambe decorati a riccioli. Secolo XIX. Rivestita in raso a fiori e foglie (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600