Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 7.500
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Maestro del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo con manto azzurro" miniatura ovale (cm 8x6) In cornice in argento e oro 18K decorata a fiocchi, pietre incolori e diamanti cabochon
Valutazione € 850 - 900