Tovaglia interamente lavorata in pizzo di Cantù con volute formate dalle serpentine tipiche della provenienza. Medaglione centrale polilobato. Secolo XIX/XX (cm 190x185) (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800