Lotto n° 1503  | Asta 504

Valutazione € 450  - 500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Guanyin con bambino in bronzo dorato, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 15,2 cm.)

Valutazione € 450  - 500