Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Okimono in avorio raffigurante saggio con due bambini (difetti) Giappone, fine secolo XIX (h. 26,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 200 - 250