Lotto n° 1530  | Asta 504

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Budai stante in avorio, su base in legno intarsiato con smalto cloisonné (mancanze alla base) Cina, secolo XIX (h. 25,6 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450