Lotto n° 1539  | Asta 504

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Lotto di tre argenti da esportazione finemente sbalzati, due con marchi alla base (lievi difetti) Cina, fine dinastia Qing (1644-1911) (h. max 5 cm.)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 190