Valutazione € 4.200 - 4.600
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di vasi in gres porcellanato a finto bronzo, decorati a motivi stilizzati e geometrici, entrambi con marchio apocrifo Qianlong (difetti e restauri) Cina, fine secolo XIX (h. 51,2 cm.)
Valutazione € 4.200 - 4.600