Lotto n° 1657  | Asta 504

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Scultura in avorio raffigurante saggio, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 36,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300