Lotto n° 135  | Asta 514

Ugo La Pietra ( Bussi Sul Tirino  1938 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30

Mobile a totem della serie "Mobili palcoscenico". Esecuzione Fratelli Boffi, Italia, 1989. Legno chiaro impiallacciato. (cm 50x185x32) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 2.800  - 3.000