Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Poltrona "articolata". Produzione Gruppo Industriale Busnelli, Milano, 1985. Legno laccato nero, metallo cromato e pelle verde. (cm 101x90x80) (lievi difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200