Lotto n° 1008  | Asta 521

Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara  1883 -  1967 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Figura nella penombra" olio su tela cm 76x63 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380