Lotto n° 1020  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Mobile vetrina in legno dipinto a figure fantastiche tra festoni e volute, parte inferiore a due cassetti e superiore a due ante a vetri. Cimasa di linea spezzata e gambe dritte. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 87x160x40) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400