Lotto n° 1060  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ordine cavalleresco con Croce e Conferimento in cornice Ordine Reale dei cavalieri di Castiglia datato 20 ottobre 1949 (cm 60x48)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10